Расскажите всей Вологодчине о своих наставниках!

15 сентября 2023
Расскажите всей Вологодчине о своих наставниках!

❗Вологодское отделение Союза женщин России и Женское движение в Вологодской области приглашает предприятия и организации Вологодской области принять участие в первом областном конкурсе "Мой наставник-2023".

☝Конкурс проводится с целью популяризации системы наставничества, поощрения наставников в разных профессиональных сферах, выявления лучших региональных практик наставничества.

????К участию в конкурсе приглашаются организации и предприятия, которые в процессе осуществления своей деятельности используют те или иные формы наставничества.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

✅"Лучший наставник в отраслях экономики"
✅"Лучший наставник в сельском хозяйстве"
✅"Лучший наставник в здравоохранении"
✅"Лучший наставник в образовании"
✅"Лучший наставник в социальной сфере".

❗В каждой номинации предусмотрены дипломы победителя 1, 2 и 3 степени.

Прием заявок осуществляется c 1 августа до 30 сентября 2023 года. Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей конкурса состоится в декабре 2023 года в Вологде.

Координатор конкурса: Антонина Федорова, депутат Законодательного Собрания области, заместитель председателя Вологодского регионального отделения Союза женщин России.