День открытых дверей

26 сентября 2023
День открытых дверей

✨ 21 сентября, в замечательный день и святой праздник - Рождество Пресвятой Богородицы, по традиции в Белозерском центре помощи детям состоялся День открытых дверей.
✨Наш гостеприимный дом встречал специалистов органов опеки и попечительства, кандидатов в опекуны, приемных родителей из Белозерского, Кирилловского, Вашкинского, Вытегорского округов, наставников и друзей.
✨С приветственным словом обратилась к собравшимся Разумовская Анна Александровна, заместитель главы Белозерского муниципального округа, поздравила с праздником Пресвятой Богородицы, с Днем воинской славы Белозерья, и пожелала участникам плодотворной работы.
???? До начала мероприятия гости посетили выставку поделок «Осенние фантазии» - все свои чувства и великолепное осеннее настроение воспитанники вместе со взрослыми вложили в свои творческие работы.
???? Дети подготовили музыкальную открытку – в их исполнении звучали красивые песни про осень, танцоры радовали зрителей танцевальными номерами. Юных артистов гости поддерживали громкими аплодисментами.
✍ В рамках Дня открытых дверей прошла конференция «Успешное родительство – залог хорошего воспитания» с участием приемных родителей и кандидатов в опекуны. Во время конференции приемные мамы поделились своими семейными историями, опытом воспитания детей. Кандидаты получили ответы на интересующие вопросы.
✨ Мероприятие завершилось посещением Белозерского областного краеведческого музея , сотрудники которого подготовили для участников конференции изумительную программу.
✨ Подобные встречи дают дополнительные возможности воспитанникам и кандидатам в замещающие родители познакомиться, подружиться, наметить дальнейшие встречи, и, может быть, стать счастливой семьей.
☀Благодарим участников слета и желаем, чтобы вы всегда были счастливы, ведь только в дружной, счастливой семье вырастают добрые и отзывчивые дети.